понедельник, 20 января 2014 г.

Отдам в хорошие руки...

Решила сделать ревизию... Пересмотреть все нужности и не очень. Не только в в материальном плане. Например, решить для себя к чему я не буду возвращаться. Переросла. В круг попали и некоторые товариСЧи игрушки. Вот не хочу больше шить, при всей даже моей любви к первым игрушкам. Последних парочку уже вообще еле заставила себя шить. Даже не фотографировала и не показывала. Это не правильно, не хорошо - шить игрушки через силу. Но и не давать им жизнь - тоже не хорошо. По сему хочу предложить вам их выкройки. Возможно, кто-то из вас даст им новое дыхание и у вас они будут снова любимы. Хотите?
Это выкройки:

Федора Земляникина  http://rukolapki.blogspot.com/2011/07/blog-post_15.html 




Отдам в хорошие руки. Но с условием.)) Показать своих первых ТосекКешФедек. Ну и  буду благодарна за указание источника со ссылкой в ваших блогах )))






6 комментариев:

  1. я хочу, мне особенно Кеша симпатичен)) не обещаю сшить такого же очаровательного, но показать обещаю
    istikkom@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, я здесь выложу выкройку завтра-послезавтра

      Удалить
  2. А я бы с удовольствием Тосю сшила. Она такая милаха).

    ОтветитьУдалить
  3. Ой!!! Наташа!! Какая идея хорошая!!! Спасибо! Я бы тоже с удовольствием сшила таких милах! И у себя надо ревизию сделать:)

    ОтветитьУдалить
  4. Жалко, что у меня руки не из того места растут... С шитьем игрушек совсем не дружу.... Сама идея замечательная, Наташ, а компания эта такая милашная))))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, я тоже хочу выкройки этих чудиков!!!! Обязуюсь потом обязательно показать, что у меня вышло ;)

    ОтветитьУдалить